Felina 205210 Rhapsody – модель бюстгальтера в Миледи
Felina 205210 Rhapsody – модель бюстгальтера в Миледи - советы и полезная информация от Салона женского белья "Миледи"

Felina 205210 Rhapsody – модель бюстгальтера в Миледи

У немецкого бренда Фелина много интересных предложений для леди, уделяющих выбору нижнего белья самое пристальное внимание. Особой популярностью пользуются максимально комфортные, невероятно соблазнительные бюстгальтеры этого производителя. Одним из фаворитов этой категории является модель Felina 205210 Rhapsody. В ней идеально сочетаются эргономичность конструкции и продуманный, утонченный дизайн. Это изделие позволяет наслаждаться удобством и быть уверенной в своей неотразимости. В интернет-магазине «Миледи» эта серия представлена в полном ассортименте.

Эргономичность модели Felina 205210

Модельеры Фелины, разрабатывавшие конструкцию Рапсодия, ориентировались на главные критерии качественного бюстгальтера. Этот предмет интимного гардероба должен:

  • Обеспечивать бюсту качественную поддержку.
  • Исключить ощущения дискомфорта.
  • Придать груди соблазнительные линии.

Изделие Фелина 205210 оснащено мягкими чашечками, изготовленными из эластичного материала, обеспечивающими комфортные ощущения. Поддержка обеспечивается косточками, спрятанными в глубокие слои материи, что исключает нажимы на кожные покровы, неудобства. Нагрузка равномерно распределяется благодаря широким несъемным лямкам, спинке из плотной эластичной ткани.

Продуманный крой чашек, состоящих из трех элементов, придает груди красивые линии независимо от ее размера. Бретели имеют нескользящий слой, исключающий случайное сползание. Бюстгальтеры изготавливаются из смесового материала, обеспечивающего приятные тактильные ощущения, качественный воздухообмен, отведение влаги от тела. Выбрать Felina модель 205210 в нашем каталоге может обладательница любых форм.

Эстетические достоинства Felina 205210

Дизайн этого изделия заслуживает не меньших похвал, чем функциональные качества. Чашки изделия закрытые, но это не мешает ему быть невероятно соблазнительным. При этом сохраняется элегантное изящество, утонченность. Такая особенность обеспечивается интересным дизайнерским приемом.

Верхняя часть конструкций изготовлена из прозрачного тюля. Он покрыт изящной швейцарской вышивкой в растительной тематике. Нежные листочки кокетливо прикрывают грудь, будоража воображение. Вышивка покидает границы чашек, поднимается по бретелям, что придает дизайну изделия неповторимый шарм. Верхние кромки отделаны вышивкой с фестонами, обеспечивающей самой привлекательной зоне бюста выразительный акцент.

Коллекция Felina Rhapsody в интернет-магазине «Миледи» представлена в широкой цветовой гамме. Можно выбрать:

  • Нежную ваниль.
  • Очаровательный трюфель.
  • Благородный серо-коричневый.
  • Элегантный стальной.
  • Симпатичный винный.
  • Изящный белый.
  • Романтичный голубой.

Палитра предоставляет возможность найти изделие для любого предназначения с учетом личного вкуса, настроения.

Как купить бюстгальтер Felina 205210 Rhapsody?

Нижнее белье бренда Фелина сложно найти в магазинах, специализирующихся на продажах массовой продукции. Можно сделать покупку в фирменном бутике, если такая точка есть в пределах досягаемости. Выгодно и удобно купить бюстгальтер Felina 205210 Rhapsody вы сможете в интернет-магазине «Миледи». Мы официально представляем немецкого производителя на отечественном рынке, что позволяет:

  • Поддерживать, расширять ассортимент.
  • Получать в приоритетном порядке новые коллекции.
  • Устанавливать минимальные цены.

В нашем каталоге вы сможете выбрать бюстгальтер, за несколько минут оформить заказ, выбрать удобный способ оплаты, заказать оперативную доставку товара на дом.


14.12.2020

Возврат к списку